bifa365必发

    <li id='vyxs8'></li>

      <dd id='vyxs8'><tbody id='vyxs8'><td id='vyxs8'><optgroup id='vyxs8'><strong id='vyxs8'></strong></optgroup><address id='vyxs8'><ul id='vyxs8'></ul></address><big id='vyxs8'></big></td><table id='vyxs8'></table></tbody><pre id='vyxs8'></pre></dd><span id='vyxs8'><b id='vyxs8'></b></span>

                        <dfn id='vyxs8'><optgroup id='vyxs8'></optgroup></dfn><tfoot id='vyxs8'><bdo id='vyxs8'><div id='vyxs8'></div><i id='vyxs8'><dt id='vyxs8'></dt></i></bdo></tfoot>

                        <ul id='vyxs8'></ul>

                          • 您现在的位置:首页 >教工之家>民主管理>详细内容

                            民主管理

                            bifa365必发第九届教代会第一次会议新选举教职工代表名单

                            来源:bifa365必发 发布时间:2015-01-12 浏览次数: 【字体:

                            2013年bifa365必发新选举教职工代表名

                            1、党委:

                            侯宏泉   杨军   廖其法   涂义安   杨春进    唐汇元

                            2、办公室:

                            杨春杰    田启群     叶  飞       

                            3、工会:

                            刘明胜   宁冬平   贺忠靠   陈  刚   司  博   杨年欣

                            4、教科室:

                            杜登军   刘彬权   程家洪    陈小波

                            5、教务科:

                            何艳波   张岱帆    侯著显    陈广才   冯少安   张  

                            6、总务科:

                            宋善军    杜方兵     毕仁海    覃志强    易锦春   王亚勋    李拥军     蒋文化    龚德抗    杨继华

                            7、学生科:

                            向延振   周常元      田  乐    邵启平   熊太平     孔二虎   徐辉平

                            8、综治办:

                              

                            9、语文组:

                            伍习支   邓春其    沈应智   周黎明     赵秀英     胡  

                            10、英语组:

                            覃美见    丁为斌     侯 松    雷菊华   柳丙先     李树雄    覃元霞    肖吉安

                            11、物理组:

                            刘凡勇    黄  凯      丁国华    万全梅 

                            12、数学组:

                            陈锦鑫     伍芬志     李小平    陈栋儒     刘  霞    张延玉

                            13、政史地组:

                            陈振华    邓建堂     朱红梅       俊     毛武菊

                            14、化生组

                            许德红   张玉刚      侯英勇     李承虎     吴雪芳    杨金凤   

                            15、音体美组:

                            刘凡邦   丁社丛     左文霞

                            【打印正文】

                            相关信息

                              • 石一订阅号